Меню

Новости

Не как у Рудковской, но тоже красиво! Анна Хилькевич призналась, что сама готовит только завтраки

Не как у Рудковской, но тоже красиво! Анна Хилькевич призналась, что сама готовит только завтраки
Анна Хилькевич, как мама двоих детей и успешная актриса, должна умело совмещать домашние хлопоты с профессией. Но, по признанию самой звездной блондинки, удается ей это не всегда. Зато завтраки в их семье являются особым ритуалом, напоминающим отдельный вид искусства.
AD
AD
Про рубрику завтраков в социальных сетях Яны Рудковской знают миллионы ее поклонников. Говорят про нее и коллеги знаменитой бизнес-леди. Так, рассказывая про свои кулинарные таланты Анна Хилькевич не смогла удержаться и призналась, что такой бесспорной красоты как у супруги Евгения Плющенко в их доме к завтраку, конечно, нет. Но это вовсе не означает, что ее кулинарный талант в чем-то хуже.
Анна Хилькевич с детьми
Анна Хилькевич с детьми
«Завтраки в нашей семье — это отдельный вид искусства и особая любовь. Ну, это не как рубрика у Рудковской, но тоже красиво и вкусно», — написала в сети Анна.
Актриса также призналась, что уже несколько лет заказывает доставку еды. Все, кроме завтраков. Ее это немного смущает, ведь она любит готовить и делает это всегда с удовольствием. По словам Хилькевич, ее дочери редко видят мать у плиты и явно не подозревают, что готовка ей всегда в радость.
Анна Хилькевич с детьми
Анна Хилькевич с детьми
Что именно Анна готовит на завтрак, она уточнять, к сожалению, не стала. Впрочем, поклонники звезды ситкома «Универ. Новая общага» отнеслись с пониманием к ее откровению. Нелегко совмещать работу и быт, если ты звезда.

Другие же откровенно похвалили Хилькевич, отметив, что она готовит завтраки сама, в отличие от Рудковской, у которой, по мнению интернет-пользователей, целый штат личных поваров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325