Меню

Новости

Не хочется менять гардероб! Яна Рудковская выбирает между пирожком и диетой

Не хочется менять гардероб! Яна Рудковская выбирает между пирожком и диетой
Яна Рудковская отличается завидной стройностью, однако звезда для этого идет на многие жертвы, например, ограничивает себя в еде. Предыдущий завтрак заставил ее задуматься — съесть пирожок или все же сесть на диету?
AD
AD
Рубрика роскошно сервированных завтраков давно является неизменным хитом Инстаграм-аккаунта Яны Рудковской. Продюсер часто публикует фотографии накрытого стола с обязательными свежими цветами в вазе, старинной посудой и украшениями, в качестве которых нередко выступает еда.

Однако то, что ест Яна, оказывается обычно очень скромным. Рудковская может обойтись простой яичницей, небольшим количеством гречки или и вовсе стаканом кефира, потому что тщательно следит за фигурой.
При этом даже скромные приемы пищи порой оказываются не слишком эффективными и тогда приходится прибегать к более серьезным мерам. Рудковская открыто признается, что ей часто приходится сидеть на диетах и пробовать различные системы питания.

Сложно представить, что при наличии отличного повара дома или на звездных мероприятиях Яне не хочется попробовать изысканные блюда. Но, как оказалось, даже самые простые, привычные яства для нее — настоящая мечта. Под очередной фотографией утреннего приема пищи Рудковская пустилась в рассуждения: что же выбрать, диету или пирожок?
«...быть или не быть диете? Можно ли утром пирожки или сырники, если очень хочется, ведь на любимом йогурте далеко не уедешь? А потом все это надо отрабатывать в спортзале! После 45 лет обмен веществ заметно замедляется, а гардероб и размер одежды менять совсем не хочется», — пожаловалась знаменитая блондинка.
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фанаты отметили, что фигуре продюсера точно не повредит пара миниатюрных сырников, лежащих на тарелке, и даже пирожок к ним вприкуску. Ведь у Яны так много дел в течение дня, что все эти калории она успеет потратить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325