Меню

Новости

Не хуже Левитана: Сергей Безруков занялся живописью (и это круто!)

Не хуже Левитана: Сергей Безруков занялся живописью (и это круто!)
Всем известно, что по-настоящему талантливый человек талантлив во всем. Справедливость этого высказывания в очередной раз подтвердил актер Сергей Безруков, на сей раз продемонстрировавший поклонникам свой художественный талант.
AD
AD
Актер и режиссер Сергей Безруков уже, кажется, достиг всех профессиональных высот, сыграл бесчисленное множество ролей в кино и театре, возглавляет Московский губернский театр, в 35 лет стал народным артистом России. Любой другой уже почивал бы на лаврах, но к Сергею это точно не относится. Он находит время раскрывать поклонникам все новые и новые таланты.

Некоторое время назад Безруков попробовал силы на музыкальном поприще, выпустив первый клип своей рок-группы «Крестный папа». Сюжет клипа многим напомнил тогда сериал «Бригада», в котором актер сыграл бандита Сашу Белого. Теперь же Сергей обратился к живописи.
«Ночные бдения. Это называется... «дорвался до красок». С института не рисовал... Тем более, маслом... Первый раз в жизни! Увлекательно, вот честно!» — подписал видео Сергей, продемонстрировав несколько небольших пейзажей.

Поклонники были очарованы художественным талантом актера и еще больше поразились, когда узнали, что он никогда не учился живописи. Ему тут же предложили открыть художественную галерею или организовать выставку своих работ.
Сергей Безруков
Сергей Безруков
Наши знаменитости, для которых период самоизоляции стал временем вынужденного творческого отпуска из-за отмены всех массовых мероприятий, по-разному проводят карантин. Некоторые присоединяются к волонтерам, другие увлеклись садоводством, а третьи, как и Сергей, занимаются саморазвитием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325