Меню

Стиль знаменитостей

Не Криштиану единым! Шесть горячих спортсменов, ради которых стоит стать заядлой болельщицей

Не Криштиану единым! Шесть горячих спортсменов, ради которых стоит стать заядлой болельщицей
Криштиану Роналду, Дэвид Бекхэм, Фернандо Алонсо прославились не только спортивными успехами, но и привлекательной внешностью, которая увеличила в разы количество их поклонников. Но это далеко не все красавчики, ради которых стоит изучить правила футбола, тенниса или разобраться в происходящем во время гонок Формулы 1. Представляем топ целеустремленных, дерзких и таких красивых!
Футбол, баскетбол, теннис, хоккей — все эти виды спорта считаются традиционными мужскими, но разбираться в них стоит начать не только ради того, чтобы удивить необычным увлечением, но и полюбоваться на по-настоящему горячих парней. Целеустремленные, одержимые своим делом они могут соперничать с самыми популярными красавчиками индустрии развлечений.

Андрей Рублев
Молодой теннисист Андрей Рублев пока в самом начале своего большого спортивного пути, но уже успел стать Олимпийским чемпионом, обыграть маститых соперников, провести несколько сезонов в АТР. Ему прочат успех Евгения Кафельникова и Марата Сафина, ведь таланту и упорству этого яркого парня можно только позавидовать.

Андрей очаровывает открытой, по-юношески задорной улыбкой, которая в сочетании с копной рыжих волос, стала его визитной карточкой. Сердце теннисиста уже занято, с 2014 года он встречается с Анастасией Хомутовой, но с досадой рассказывает, что участь избранницы спортсмена очень незавидна: постоянные соревнования, тренировки и разъезды почти не оставляют молодым влюбленным времени друг для друга. Андрей признавался, что если Анастасия решит разорвать с ним отношения, он поймет, ведь сейчас спорт — главное в его жизни.

Кевин Лав
Баскетболисты, чтобы быть успешными во время матча, ежедневно тренируют ловкость, силу, быстроту реакции. Эти высокие парни двигаются, как настоящие гепарды, и прыгают, словно у них за спиной есть крылья. Зрелищный спорт ежегодно привлекает миллионы болельщиков по всему миру, часть из них каждый игру замирает у экрана, видя на площадке Кевина Лава.

Баскетболист попал в NBA в 2008 году, сменил несколько команд, стал чемпионом лиги, играя с Леброном Джеймсом и уверен, что его главные достижения еще впереди. Эксперты отмечают отличные атлетические данные Кевина: его рост 208 сантиметров, вес около 95 килограммов. А еще Лав невероятно обаятельно улыбается, демонстрируя ямочки на щеках.

Райан Лохте
Состязание по плаванию — невероятно эстетичный вид спорта, долгие тренировки в воде превращают тела спортсменов в произведения искусства: каждый из них выглядит как живое воплощение силы и грации. А одним из самых привлекательных пловцов неоднократно признавался Райан Лохте.

Он покорил сердца публики очаровательными ямочками на щеках, задорной улыбкой и отличным чувством юмора. Закончив карьеру в 2011 году, Райан через семь лет неожиданно вернулся в плавание и заявил, что может быть еще быстрее и результативнее. Его поклонники с нетерпением ждали новых побед, но спортсмена неожиданно отстранили от соревнований за обвинение в нападении. Доказать, что был невиноват, Райан смог, а на дорожку пока не вернулся.

Хенрик Лунквисдт
«В хоккей играют настоящие мужчины!» — эта фраза из песни давно стала поговоркой: суровые хоккеисты выглядят сильными, бесстрашными и очень мужественными, ведь спорт считается очень опасным, травм тут не избежать. Красота тех, кто посвятил свою жизнь игре на льду, спокойная и брутальная.

Хенрик Лунквисдт на протяжении двадцати лет блистал в НХЛ, сменив несколько команд, в его копилке звание Олимпийского чемпиона и чемпиона мира, место в символической сборной всех звезд, десятки забитых шайб, а еще сотни покоренных девичьих сердец. Однако Хендрик — примерный семьянин и отец: с супругой он воспитывает двоих детей.

Шарль Леклер

Гонщики «Формулы 1» на протяжении всей трассы, конечно, находятся в шлеме, поэтому рассмотреть их лица непросто, в это время можно любоваться лишь красотой трассы, быстротой реакции спортсменов, волей к победе. Но, зная, кто скрывается под закрытым костюмом, можно выбрать фаворита, еще до того как погасли сигнальные огни и болиды сорвались с мест.

Сейчас одним из самых привлекательных пилотов «Формулы 1» считается молодой гонщик Шарль Леклер, выступающий за «Скудеррию Феррари». Как и все, кто занимается автоспортом профессионально, Шарль может похвастаться отличной фигурой, ведь лишний вес просто не позволит сесть в болид, а еще запоминающимися чертами лица: большие глаза, тонкий нос и очаровательная улыбка спортсмена покорили поклонниц по всему миру.

Шарлю всего 24 года, но он уже подписал пятилетний контракт с Феррари, заключил рекламные контракты с брендами парфюма, спортивной обуви и техники.

Тони Кросс
Тридцатилетний немецкий футболист Тони Кросс уже несколько играет за «Реал Мадрид» и известен невероятно точными передачами. Талант юноши заметили, когда ему было всего 16 лет, сразу несколько клубов решили предложить блондину контракт, но он выбрал «Баварию», став самым молодым игроком в истории клуба. Криштиану Роналду и Зинадин Зидан отмечали талант Тони, заявляя, что клубу, в котором он будет играть, очень повезет.

Правда, сердце яркого блондина занято: сразу после школы он женился на девушке по имени Джессика. Супруга Тони старается оставаться в тени, не привлекая к себе внимание. Полюбоваться Тони можно, включив матч «Реал Мадрида» или сборной Германии.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325