Меню

Новости

Не люблю хвастаться: Семен Слепаков вышел в свет с женой

Не люблю хвастаться: Семен Слепаков вышел в свет с женой
Семен Слепаков знаком многим благодаря своим позитивным композициям и непревзойденному чувству юмора. Даже будучи публичной личностью, успешный продюсер и сценарист вовсе не стремится к излишнему вниманию общественности. Особенно если дело касается его любимой женщины. Однако время от времени Семен все же появляется на публике в компании жены.
AD
AD
«У квнщиков неплохо обстоят дела - одни получают «Нику», другие баллотируются в президенты», - пошутил со сцены, получая награду за сериал «Домашний арест», Семен Слепаков. Юморист впервые выступил автором оригинальной идеи проекта и сразу же был отмечен авторитетнейшей премией кинематографистов в стране.
instagram.com
instagram.com
Накануне в столичном театре «Русская песня» состоялась 32-я торжественная церемония вручения премии «Ника». Мероприятие по праву принято считать одним из самых значимых событий в области киноиндустрии. И получить во время церемонии спецприз «За творческие достижения в искусстве телевизионного кинематографа» от организаторов и членов жюри действительно дорогого стоит.
«Не люблю хвастаться, но тут прямо уже надо. На этой неделе нашему сериалу «Домашний арест» надавали кучу призов. Во-первых, мы взяли 8 номинаций Премии АПКиТ (Ассоциации Продюсеров Кино и Телевидения). Лучший комедийный сериал, лучший сценарий (с Максом Туханиным), лучший режиссёр, лучший актер, лучший актер второго плана, лучшая актриса второго плана (Альбина Тиханова), лучший кастинг (Татьяна Хречкова) и лучший монтаж (Руслан Габдрахманов). Во-вторых, вчера на кинопремии «Ника» мы получили спецприз «За творческие достижения в искусстве телевизионного кинематографа». Это очень приятно. Мы счастливы. Спасибо всем, кто работал над сериалом и помогал ему пробить дорогу. Спасибо моей жене за то, что всё это время была рядом и поддерживала», - поделился эмоциями в личном микроблоге Слепаков.
Артист поблагодарил также всех участников проекта и особое внимание уделил супруге Карине. Семен вот уже семь лет счастлив в браке, но крайне редко афиширует личную жизнь. Однако на церемонии награждения премией «Ника» голубоглазая брюнетка Карина Слепакова все же попала в объектив фотокамер и ее снимки порадовали поклонников бывшего квнщика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325