Меню

Новости

Не подарили, а накатал! Алексей Ягудин похвастался домом во Франции за два миллиона евро

Не подарили, а накатал! Алексей Ягудин похвастался домом во Франции за два миллиона евро
Олимпийский чемпион Алексей Ягудин сделал неожиданное заявление, сообщив поклонникам о наличии дорогостоящей недвижимости за рубежом. Фигурист признался, что с ранних лет хорошо зарабатывал за участие в соревнованиях и смог накопить довольно много.
AD
AD
Еще после признания Илья Авербуха о гонорарах спортсменов, выступающих в шоу «Ледниковый период», у многих поклонников фигурного катания просто пропал дар речи, ведь суммы за один выход на лед равняются нескольким среднемесячным окладам большинства россиян.

Так что признание известного фигуриста и ведущего уже упомянутого шоу Алексея Ягудина в том, что он получает немалые суммы за свое мастерство, уже не вызвало большого удивления в сети.
Алексей Ягудин с семьей
Алексей Ягудин с семьей
В интервью блогеру Надежде Стрелец Алексей рассказал, что всегда хорошо зарабатывал. За восемнадцать лет на льду он, по его собственным словам, «нормально накатал». Каждый турнир, который он выигрывал, приносил ему около 30 тысяч долларов.

Ягудин упомянул Чемпионат Европы, Чемпионат мира (за который награда составила целых 50 тысяч долларов), Гран-при: 30 тысяч долларов и финал Гран-при — 50 тысяч долларов.
Алексей Ягудин с семьей
Алексей Ягудин с семьей
Фигурист признался, что во времена спортивного прошлого зарабатывал больше, чем сейчас. Олимпийский чемпион не скрывает, что он много отложил и приобрел несколько лет назад роскошный дом во Франции.

Тогда особняк обошелся Ягудину в 600 тысяч евро, но сейчас его цена составляет около двух миллионов евро. Неудивительно, что так много родителей активно отдают детей в спорт, в частности в фигурное катание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325