Меню

Новости

Не похож на себя! Постаревшего Антона Сихарулидзе не узнали на новом фото

Не похож на себя! Постаревшего Антона Сихарулидзе не узнали на новом фото
Антон Сихарулидзе был одним из самых знаменитых и титулованных фигуристов в начале двухтысячных годов. Однако в последние годы спортсмен редко появляется на публике, не зарегистрирован в социальных сетях. Но недавно Антон пришел в гости в академию Евгения Плющенко: фигурист поделился фото с другом в микроблоге.
AD
AD
Дуэт Антона Сихарулидзе и Елены Бережной был одним из самых ярких в отечественном фигурном катании. В 2002 году спортсмены завоевали золотую медаль на Олимпийских играх. После ухода из профессионального спорта Антон принимал участие в проектах «Ледниковый период» и шоу Ильи Авербуха.
Антон Сихарулидзе и Евгений Плющенко
Антон Сихарулидзе и Евгений Плющенко
Однако в последние годы спортсмен много времени посвящает политической карьере. Недавно фигурист посетил академию фигурного катания «Ангелы Евгения Плющенко». Сам Евгений поделился снимком с бывшим коллегой и другом в своем микроблоге. На фото фигуристы позируют у катка.
«В гостях мой друг и Олимпийский чемпион — Антон Сихарулидзе!» — подписал кадр Евгений.
Антон Сихарулидзе и Елена Бережная
Антон Сихарулидзе и Елена Бережная
Поклонники едва смогли узнать Антона Сихарулидзе: он заметно постарел за последние годы. На фото подписчики Евгения рассмотрели у гостя его академии заметную седину и морщинки у глаз. Однако большинство комментаторов признались, что даже в этом образе он остается невероятно харизматичным и привлекательным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325