Меню

Новости

Не похожа на себя! Певицу Юлию Михайльчик перестали узнавать на фото

Не похожа на себя! Певицу Юлию Михайльчик перестали узнавать на фото
Певица Юлия Михальчик опубликовала снимок, который ввел некоторых ее фанатов в недоумение — артистка совсем не похожа на себя! Какие метаморфозы случились с Юлией или это просто неудачный ракурс?
AD
AD
Певица Юлия Михальчик знаменита скорее не своим творчеством, а непростыми отношениями с коллегами по шоу-бизнесу. Роман совсем юной Юлии с продюсером Александром Шульгиным — бывшим супругом Валерии, не самым лучшим образом сказался на ее творческой карьере, да и ее репутацию многие ставят под вопрос.

Напомним, певица Валерия много лет назад сделала сенсационное признание: ее первый супруг избивал ее и был настоящим деспотом в отношениях. От него артистка родила троих детей и позже даже выпустила книгу об этих отношениях. Второй супруг Валерии Иосиф Пригожин недавно высказался о Юлии, уличив ее во лжи и желании пропиариться на имени его жены.
Юлия Михальчик
Юлия Михальчик
Как бы там ни было, сегодня Михальчик пытается развивать свою карьеру, ведет Инстаграм-аккаунт и общается с поклонниками. Однако чаще творчества фанаты обсуждают внешность артистки, в частности ее удивительно тонкую талию и декольте.

Снимок, опубликованный несколько часов назад, привел некоторых подписчиков Михальчик в недоумение — она ли это? Звезда призналась, что готовит для фанатов нечто интересное, но вот что произошло с ее внешностью — не рассказала.
Юлия Михальчик
Юлия Михальчик
Несколько комментаторов признались, что им пришлось проверять имя звезды, опубликовавшей этот кадр, они долго не могли поверить, что перед ними Юлия. Кто-то упрекнул певицу в чрезмерном увлечении уколами красоты, однако сама Михальчик на подобные замечания отвечать не стала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325