Меню

Новости

Не поняли иронию! Жена Ивана Абрамова заступилась за юмориста после скандальных высказываний

Не поняли иронию! Жена Ивана Абрамова заступилась за юмориста после скандальных высказываний
Несколько месяцев назад Иван Абрамов признался в интервью, что его жене запрещено набирать вес. Слова комика запоздало стали цитировать в сети и привели к настоящему скандалу. За юмориста заступилась его супруга Эльвира.
AD
AD
Иван и Эльвира Абрамовы женаты с 2015 года и воспитывают двоих детей, юморист неоднократно заявлял, что считает свою жену идеальной: она приняла все его правила, создав для Ивана комфортные условия. В интервью, которое артист дал в марте этого года, артист заявил, что никогда не считал себя моногамным и сразу предупредил Эльвиру, что может ей изменить, если она поправится или перестанет быть кроткой и доброй.

Правда, Иван заметил, что не хочет такого развития события, ведь ему тяжело будет привыкнуть к новому человеку. Эти слова возмутили публику и многих знаменитостей. Ида Галич, Алена Водонаева, Наталья Краснова назвали высказывания оскорбительными для всех женщин, даже Родион Газманов заметил, что комик не прав, а главное в любимом человеке — совсем не внешность. Однако сама Эльвира считает, что Ивана неправильно поняли, а его заявления были ироничными.
«Я тоже набирала вес во время беременности. И никто не говорил, что часики тикают. Не надо делать из него тирана! Да, он считает, что через год можно прийти в форму. Он же это хотел донести. Я тоже считаю, что можно. Ответила бы вам всем с юмором и сарказмом, но вы один раз его уже не поняли. Поэтому мой вам совет: направьте свою энергию на личные взаимоотношения. Не тратьте время по хождение по чужим домам. Я прекрасно знаю своего мужа и люблю его!» — заступилась за мужа Эльвира.
Иван и Эльвира Абрамовы
Иван и Эльвира Абрамовы
Правда, поклонники не согласились с женой юмориста, заметив, что Иван высказывался о ней, как об удобной и тихой, но ни разу не назвал ярких качеств Эльвиры и не признался, что любит свою жену.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325