Меню

Новости

Не представляю жизнь без тебя: Леонид Агутин мило поздравил жену с 21-летием совместной жизни

Не представляю жизнь без тебя: Леонид Агутин мило поздравил жену с 21-летием совместной жизни
Кажется, что популярные российские артисты Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе уже вечность. Накануне музыкант рассказал, что он живет с любимой женщиной 21 год. Леонид в свойственной ему романтичной манере описал свои чувства к Анжелике и поздравил ее с важной для них датой, сравнив ее с совершеннолетием.
AD
AD
Сложно найти в современном шоу-бизнесе более трогательную, гармоничную и романтичную пару, чем Леонид Агутин и Анжелика Варум. Они уже 21 год бок о бок переживают взлеты и падения, жизненные трудности и подарки судьбы, путешествуют, работают, пусть и на расстоянии, но все же воспитывают дочь Лизу.
instagram.com
instagram.com
Казалось бы, за такой солидный срок нежность и трепет должны были давно отойти на второй план, утонув в бытовой рутине. Но Леонид Агутин и Анжелика Варум остаются романтичными влюбленными не только на сцене, но и в жизни.

На днях у счастливой пары был важный праздник – 21-летие совместной жизни. Леонид трогательно и мило передал все свои мысли и чувства по этому поводу.
«Мы совершеннолетние. Мы вместе перешагнули в XXI век. У нас было всё. Было счастливое детство в виде первых беззаботных лет совместной жизни. Был сложный и своенравный подростковый период. Бурная юность. И, наконец, мы повзрослели. Теперь, когда нам практически уже всё можно, мы начинаем периодически в чём-то себе отказывать. Но главное остаётся неизменным -щемящее чувство взаимной необходимости и нежность, что сильнее всяких слов. Любовь прекрасна и, как ни странно, действительно, самый главный двигатель всего... Я люблю тебя, женщина моей жизни и даже не представляю эту самую жизнь без тебя»
instagram.com
instagram.com
Кстати, в том году Леониду Агутину исполнилось 50 лет. Артист в несколько этапов отмечал это значимое событие. В частности, в ноябре состоялся его большой концерт в «Олимпийском» с участием многих звезд российской эстрады. При этом Леонид отметился и добрым делом – перед концертом с его согласия волонтеры фонда Константина Хабенского смогли собрать внушительную сумму для онкобольных детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325