Меню

Новости

Не тяжело? Ирина Гринева спрятала шею за десятком драгоценных украшений

Не тяжело? Ирина Гринева спрятала шею за десятком драгоценных украшений
Ирина Гринева призналась, что чувствует себя Дорийским Божеством из-за десятка роскошных украшений, украшающих ее изящную шею. Впрочем, шею и видно-то не было из-за блеска и объема жемчужных бус и золотых цепей.
AD
AD
Ирина Гринева ослепила подписчиков новым образом, представленным в социальных сетях. Актриса примерила на себя несколько массивных украшений, увесив собственную шею так щедро, что ее и видно-то было совсем немного.

Но больше всего из всего многообразия жемчуга и цепей выделялся золотой крест с красными и зелеными камнями, напоминающими рубины и изумруды.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
В качестве дополнения к дорогому облику Ирина надела черный мужской пиджак. Яркий макияж с акцентом на глаза и черный лак на ногтях выглядели просто идеально в общем ансамбле актрисы. Как и крупное кольцо на правой руке знаменитости.
«Никогда не носила на себе столько украшений, только когда играла Елену Троянскую, мой костюм был из жемчуга и стекляруса. Опять чувствую себя Дорийским Божеством», ― написала под фотографией Гринева.
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Поклонники Ирины отметили, что она и в самом деле похожа на божество или на жрицу древнего храма. Конечно, многие отметили, что драгоценности в любом количестве, при условии, что они грамотно подобраны, способны украсить любую женщину, а такую кинодиву и подавно. Но не удержались интернет-пользователи и от вопроса, не тяжело ли актрисе с таким весом на шее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325