Меню

Новости

Не везет с мужчинами! Новый жених Миланы Тюльпановой оказался аферистом

Не везет с мужчинами! Новый жених Миланы Тюльпановой оказался аферистом
После развода с Александром Кержаковым Милана Тюльпанова долгое время остерегалась заводить новые отношения, однако недавно она встретила мужчину, с которым была готова строить семью. К сожалению, избранник оказался человеком с криминальным прошлым.
AD
AD
Кажется, романтическая свадебная церемония на Мальдивах становится приметой скорого расставания пары. После торжества на островах Ольга Бузова и Давид Манукян заявили об окончании отношений. А вчера стало известно, что и Милана Тюльпанова, сыгравшая в январе мальдивскую свадьбу со своим избранником, больше не хочет иметь с ним ничего общего.
Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова
Сообщение бывшей жены футболиста по-настоящему шокировало ее подписчиков, ведь они были уверены, что после церемонии на островах пара узаконит отношения и в России. Но Милана заявила в Stories Инстаграма, что ее больше ничего не связывает с Евгением. Она рассказала, что у мужчины обнаружилось криминальное прошлое: он занимался рейдерским захватом квартир, выселяя из них пожилых людей. Кроме того, однажды Евгений пытался угнать машину, но был пойман.
Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова
Чтобы предостеречь других девушек, Милана впервые опубликовала снимок с возлюбленным и указала его аккаунт в социальных сетях. Блогер с сожалением заметила, что ей не везет с мужчинами, но она надеется, что обязательно встретит свою любовь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325