Меню

Новости

Не виделись два года! Лолита Милявская показала повзрослевшую дочь

Не виделись два года! Лолита Милявская показала повзрослевшую дочь
Единственная дочь Лолиты Милявской Ева живет в Украине и долгое время не виделась со своей знаменитой матерью из-за пандемии и прочих малоприятных факторов. Встретиться семье удалось лишь на нейтральной территории, о чем звезда шоу-бизнеса поспешила рассказать поклонникам в социальных сетях.
AD
AD
Фанаты Лолиты Милявской всегда знали, что дочь артистки немного отличается от других людей, но списывали особенность девушки на аутизм. Певица предпочитала никак не комментировать догадки интернет-пользователей.

Лишь однажды Лолита решила откровенно рассказать, что у Евы диагностирован синдром Аспергера. Однако это ничуть не мешает Еве учиться, находиться в социуме и комфортно себя при этом чувствовать.
Долгое время Лолит не могла увидеть Еву по ряду причин и ждала встречи с огромным волнением и нетерпением. Состыковаться у матери с дочерью получилось лишь накануне, спустя почти два года разлуки.
«Академия, экзамены, пандемия и в результате почти два года не видела дочь. Еще и запрет въезда в Украину… Хорошо, что есть нейтральная полоса в виде Болгарии, которую недавно открыли. Идеальный отпуск со всей семьей. Так хорошо, что совершенно не тянет ничего снимать! Мое разумное и скромное Счастье по имени Евочка», — написала Милявская под видеороликом с Евой.
В кадре Ева молчит и скромно улыбается матери. Простой семейный ролик собрал бешеное количество комментариев в социальной сети. Коллеги и поклонники Лолиты наперебой желали ей отличного отпуска и передавали привет Еве, отмечая, что девушка очень располагает к себе скромностью и молчаливостью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325