Меню

Новости

Не вписываюсь в стандарты: Седокова поставила советчиков на место

Не вписываюсь в стандарты: Седокова поставила советчиков на место
35-летняя певица Анна Седокова – одна из самых откровенных звезд шоу-бизнеса. И ее открытость в общении с людьми те считают причиной для раздачи непрошенных рекомендаций. Экс-солистка популярной женской группы «ВИА Гра» решила высказаться на этот счет, отметив, что руководствуется собственным мнением и ее жизнь сильно отличается от будней обывателей.
AD
AD
Анна Седокова родилась в обычной семье и всегда подчеркивала, что путь к славе у нее был тернистым. Красавица прославилась в составе «ВИА Гры», после ухода из которой построила удачную сольную карьеру. Она дает концерты, выступает на корпоративах, записывает песни и снимает клипы… У певицы бурная личная жизнь, которую она успешно совмещает с воспитанием троих детей. Ей часто напоминают, что двое дочерей и сын родились от разных мужчин и призывают вести себя скромнее.
Седоковой порядком надоели указания диванных аналитиков, которых хлебом не корми, а дай поговорить о знаменитостях. Она заявила, что не должна соответствовать ожиданиям посторонних людей, которые не имеют к ней никакого отношения. Анна поставила советчиков на место, перечислив свои достижения за годы работы на сцене:

«Котики, я уважаю ваше желание мне что-то посоветовать, но есть нюансы. Я уже как лет 15 не вписываюсь в жизненные стандарты. В 20 лет я уже пела в Кремле и была в концертном туре в Японии. В 25 переехала жить в Лос-Анджелес. В 27 одновременно жила в трех странах. Выступала как минимум перед 10 президентами, а за последние четыре дня была Ташкенте, Лос-Анджелесе, Вегасе и вылетаю в Ростов.

Еще 20 часов назад я болтала с легендой из Queen, после опоздала на свой самолет в Лос-Анджелес, купила два новых билета, вскочила в самолет на лету, позавтракала с дочкой, бывшим мужем и его прекрасной женой, пересекла тысячи километров из Лос-Анджелес в Москву и вылетаю в Ростов на свой концерт. И это 10 процентов того, что я могу рассказать».
Артистка иронизирует по поводу советов, подчеркивая, что людям следует наслаждаться своей прекрасной жизнью и не вмешиваться в чужую. К счастью, недавно Анна Седокова смогла договориться с экс-супругом Максимом Чернявским, с которым боролась за право опеки над общей дочкой Моникой. Пока у нее нет любимого мужчины, но знаменитость надеется, что в будущем личная жизнь изменится в лучшую сторону.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325