Меню

Новости

Не за тем бегаете! Дмитрий Исхаков сделал заявление для журналистов

Не за тем бегаете! Дмитрий Исхаков сделал заявление для журналистов
Фотограф Дмитрий Исхаков вмиг стал завидным холостяком (девушки атакуют его в социальной сети) и предметом охоты прессы — журналисты подкарауливают его в надежде получить комментарии относительно развода. Несколько часов назад Дмитрий обратился к СМИ.
AD
AD
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков были вместе на протяжении семи лет, в браке у них родилась дочь Мия, а сына певицы Андрея фотограф воспринимал, как родного. Однако летом этого года Полина объявила о расставании с мужем. Певица долгое время не давала никаких комментариев относительно этой ситуации, лишь недавно на шоу Ивана Урганта вскользь выразила надежду, что бракоразводный процесс пройдет интеллигентно.
Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков
Исхаков пока предпочитает отмалчиваться, порой публикуя в Инстаграм-аккаунте довольно печальные стихи собственного сочинения, показывает скудные холостяцкие обеды, и, судя по всем, страдает бессонницей, выходя в сториз поздней ночью.

Дмитрий, что очевидно, стал не только завидным холостяком, но и добычей для прессы — наверняка все центральные каналы хотят заполучить его комментарий относительно причины развода со сладкоголосой Полиной. Фотограф пока молчит, но обращение к представителям СМИ написал.
«Друзья, журналисты!
Уважаю вашу трудную профессию и никогда не стоял в толпе тех, кто жаловался на чрезмерное внимание к своей персоне со стороны СМИ, но в настоящее время вынужден заявить.

Почти каждый день ко мне обращаются представители вашей достойной профессии с настойчивым предложением прокомментировать ситуацию вокруг моего развода с Полиной Гагариной. Иногда дело доходит до прямого преследования на улице (люди выскакивают из машин с камерами на перевес, караулят меня).

Заявляю, что на данном этапе я не готов дать развернутые комментарии либо выступать в каком-то телешоу по этому поводу.
Вы не за тем бегаете!
Во всяком случае, пока...»
Дмитрий Исхаков
Дмитрий Исхаков
Подписчики во многом поддержали Дмитрия, считая подобный интерес к личной жизни других людей странным. Фотографу пожелали терпения и мудрости. А еще при этом хорошо бы полноценно питаться и высыпаться ночью — этого Исхакову желают все девушки, наперебой пишущие ему в личные сообщения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325