Меню

Новости

Не зря занималась весь карантин! Екатерина Волкова показала шикарные ноги

Не зря занималась весь карантин! Екатерина Волкова показала шикарные ноги
После режима самоизоляции не каждая женщина решится надеть мини, однако актриса Екатерина Волкова к этому числу не относится. Весь карантин она упорно занималась спортом и может носить любые вещи.
AD
AD
Вынужденное нахождение дома из-за пандемии коронавируса пагубно сказалось на фигурах многих — теперь, когда открылись фитнес-залы, можно начинать возвращать былые формы. Однако есть те, кто за карантин не только не прибавил вес, но и похудел! Артистка Дарья Повереннова стала одним из таких примеров.
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Актриса Екатерина Волкова никогда не славилась пышными формами и была довольно миниатюрной. Однако ее преображение на карантине восхитило многих! Звезда сериала «Воронины» ежедневно занималась спортом (да, для этого можно и не выходить из дома) и смогла похвастаться потрясающим прессом! А теперь новое фото, на котором артистка обнажила длинные стройные ноги.
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
Екатерина надела короткое платье, босоножки на шпильках и вот они перед вами — ноги мечты! Фанатам очень понравилось фото еще и оригинальным цветом шампуня для машины, такое можно увидеть далеко не на всех мойках.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325