Меню

Новости

Недавно родившая Ирена Понарошку показала пикантное фото

Недавно родившая Ирена Понарошку показала пикантное фото
Известная телеведущая Ирена Понарошку на днях стала дважды мамой, но это обстоятельство не мешает ей по-прежнему активно вести блог и рассказывать последние новости о себе и своей семье. Накануне Ирена продемонстрировала, какие чудеса с ее бюстом сотворило рождение второго ребенка, опубликовав пикантный снимок.
AD
AD
36-летняя Ирена Понарошку до седьмого месяца держала в секрете свою вторую беременность. Она раскрыла эту тайну в передаче «Вечерний Ургант» лишь в сентябре.

Напомним, у телезвезды есть 7-летний сын Серафим. А на днях у Ирены и ее мужа Александра Глухова родился еще один мальчик, как в фильме «Служебный роман», хотя они и ждали девочку-Стрельца.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
Имя новорожденного ребенка Ирена Понарошку пока не раскрывает, зато щедро делится другими подробностями своей новой жизни с младенцем. Так, приток молока сделал весьма выдающимся ее бюст, чем звезда поспешила похвалиться в Инстаграме.

Ирена опубликовала пикантное фото в красном топе с очень глубоким вырезом, который позволяет разглядеть красоту ее обновленной груди.

«У меня две новости, и обе хорошие», - как всегда с юмором подписала снимок Ирена Понарошку.
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
Поклонники восхитились прекрасными округлостями Понарошку, а многие дамы заметили, что мечтают о такой груди.

Ранее Ирена рассказывала, что старшего сына кормила грудным молоком до полутора лет и все это время тщетно пыталась похудеть. На этот раз Понарошку не намерена повторять столь печальный опыт и сразу же бороться с лишними килограммами. Она планирует наслаждаться материнством и не думать о фигуре.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325