Меню

Новости

Неизвестный мужчина назвал Марию Шарапову своей христианской женой

Неизвестный мужчина назвал Марию Шарапову своей христианской женой
Несмотря на то, что у знаменитой российской теннисистки Марии Шараповой есть целая армия поклонников, ходят слухи, что её сердце до сих пор свободно. Звезда не любит говорить о своей личной жизни и тщательно скрывает её от посторонних.
AD
AD
Однако на днях в сети появился мужчина, который заявил, что спортсменка является его христианской женой. В комментариях к одному из снимков Марии пользователь под ником «Принц российской империи» написал о своей любви к ней:

«Моя дорогая самая красивая христианская жена Мария! Я люблю тебя всем сердцем и душой! Ты мне очень нужна! Я верховный христианский князь/президент/император христианской русской империи!!! И я лидер христианской русской империи! Моя дорогая самая красивая христианская жена Мария! Пожалуйста, напиши или позвони мне! Ты мне очень нужна, моя дорогая христианская жена Мария, потому что я очень сильно люблю тебя! Целую тебя и люблю тебя, моя христианская жена Мария! Наша с тобой христианская любовь навсегда!»

Страница пользователи в социальной сети закрыта для посторонних людей, поэтому так и не удалось выяснить, связан он как-то со звездой спорта или нет.
Сама Мария никак не отреагировала на подобное заявление. Впрочем, у неё в инстаграме слишком много поклонников, которые ежедневно признаются ей в любви. Конечно, это заявления отличается от предыдущих своей дерзостью, но при этом несет в себе точно такой же посыл. Спортсменка вообще редко отвечает фанатам в социальных сетях, хотя в реальной жизни с удовольствием общается с ними и с радостью делает совместные снимки.

Кстати, в последнее время о личной жизни спортсменки стали часто говорить в сети. Даже сама теннисистка решила подогреть интерес к ней, показав кольцо на безымянном пальце.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325