Меню

Новости

Нельзя быть красивой такой! Анастасия Шубская показала идеально стройные и очень длинные ноги

Нельзя быть красивой такой! Анастасия Шубская показала идеально стройные и очень длинные ноги
Молодая и очаровательная жена звездного хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская поделилась фотографиями, сделанными утром в день ее свадьбы. Изящество брюнетки настолько покорило интернет-пользователей, что они процитировали в ее адрес строки известной композиции группы «Белый орел».
AD
AD
Младшая из троих дочерей Веры Глаголевой Анастасия Шубская (Овечкина) готовится во второй раз стать матерью. Ее старшему сыну Сергею от мужа Александра Овечкина лишь недавно исполнился год.
Анастасия Шубская
Анастасия Шубская
Мальчик растет похожим на знаменитого отца, чем его очаровательная мама явно очень гордится. А пока до рождения второго малыша есть еще время, Анастасия листает старые фотографии со дня свадьбы.

Поддавшись теплой ностальгии, 26-летняя Шубская опубликовала несколько нежнейших кадров в социальных сетях, обозначив, что на них запечатлено утро невесты, то есть ее утро перед шикарной свадебной церемонией.
Анастасия Шубская
Анастасия Шубская
Поклонники Анастасии пришли в настоящий восторг от ее утонченности, изящества, грации и невероятно длинных ног. Лестные эпитеты так и посыпались на прекрасную жену хоккеиста.

Нашлись и те, кто восхитился красотой девушки, процитировав в ее адрес строки из известной песни группы «Белый орел». Но Анастасия не стала никак отвечать на полученные комплименты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325