Меню

Новости

Несомненное сходство: Эвелина Хромченко сравнила фото Леди Гаги и матери Брэдли Купера

Несомненное сходство: Эвелина Хромченко сравнила фото Леди Гаги и матери Брэдли Купера
Расставание Брэдли Купера с Ириной Шейк и его роман с Леди Гагой, кажется, обсуждают все. Модный эксперт Эвелина Хромченко тоже внесла свою лепту, опубликовав несколько фотографий Гаги и мамы Брэдли, дав возможность убедиться: они невероятно похожи.
AD
AD
Разрыв Брэдли Купера и Ирины Шейк и его роман с Леди Гагой всколыхнул не только мировые таблоиды, но и интернет. А после новости о том что Гага переехала в дом актера и уже планирует отремонтировать его по своему вкусу, к жаркому обсуждению подключились российские пользователи сети, завалившие Инстаграм певицы тысячами самых разных комментариев.

Не остались в стороне и наши знаменитости. Эксперт моды Эвелина Хромченко опубликовала несколько коллажей с фотографиями Гаги и матери актера, предложив своим подписчикам высказать мнение, заметили ли они сходство между двумя женщинами.
Instagram
Instagram
«На фото слева не FaceApp Леди Гаги, а мама Брэдли Купера. Глория Купер — итало-американка со строгим католическим воспитанием, которое привила и своему сыну. Как известно, Стефани Джоан Анджелина Джерманотта (настоящее имя Гаги) тоже из американской католической семьи с итальянскими корнями. У Глории и Гаги явно много общего — есть о чем поговорить за ужином, посвященным очередным успехам кинопроекта «Звезда родилась». Листайте и решайте, похожи ли Глория Купер и Леди Гага? Как думаете?» — обратилась к подписчикам Хромченко.
Instagram
Instagram
И действительно, судя по представленным фотографиям между Глорией Купер и Леди Гагой невооруженным глазом видно немалое сходство. Если не знать, кто изображен на снимках, можно подумать, что Глория — мама вовсе не Брэдли, а именно Гаги. Многие припомнили известную истину: сыновья инстинктивно ищут спутницу жизни, похожую на их мать.
Instagram
Instagram
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325