Меню

Новости

Нет виноватых: Вера Брежнева прокомментировала развод сестры с Александром Цекало

Нет виноватых: Вера Брежнева прокомментировала развод сестры с Александром Цекало
В конце 2018 года Александр Цекало расстался со своей супругой Викторией Галушкой, и на днях ее сестра, певица Вера Брежнева, откровенно высказалась, что думает по этому поводу. Артистка не стала скрывать, что семья тяжело переживает развод, однако, несмотря на конфликт, сама Брежнева твердо предпочитает позицию нейтралитета.
AD
AD
37-летняя знаменитость Вера Брежнева стала гостьей выпуска на ютьюб-канале, и в рамках интервью ведущий задал вопрос о семье звезды. В конце прошлого года общественность была шокирована новостью о разводе сестры певицы Виктории Галушки с шоуменом Александром Цекало, ведь супруги были вместе более 10 лет и растили в браке двоих детей. Однако привязанности Цекало изменились – его новой возлюбленной стала 27-летняя модель и актриса Дарина Эрвин, на которой он тут же женился, как только все формальности с разводом были улажены.

Разумеется, публике интересно знать мнение Веры Брежневой по поводу семейной драмы, и певица не стала избегать ответа на столь сложный вопрос.
«Сейчас Саша является родственником по детям, но уже не часть нашей семьи. Если бы я была более юная, была бы более категорична и говорила, может быть, какие-то слова. Сейчас я могу сказать, что в жизни всякое бывает. И я могу и Саше это сказать».
instagram.com/
instagram.com/
Более того, несмотря на сложности и конфликты, Брежнева предпочитает держаться в стороне и не принимать все близко к сердцу. Тем более не занимать агрессивную позицию и начинать выяснять отношения с Цекало.
«Я не влезаю в эти отношения. Нет плохих, нет виноватых. В жизни всякое бывает. Я не знаю ни одного человека, кому бы легко давался развод. Это то, что не пожелаешь и врагу. Я за то, чтобы и Саша, и Вика были счастливы».
Брежнева твердо убеждена, что ее сестре необходимо пережить эту боль и после начать все с чистого листа. Задача же самой певицы сводится к тому, чтобы поддержать и подставить плечо, а не становиться участником размолвки.
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325