Меню

Новости

Неужели папа? Александр Васильев сделал ДНК-тест на родство с рэпером Моргенштерном

Неужели папа? Александр Васильев сделал ДНК-тест на родство с рэпером Моргенштерном
Что может объединять двух таких разных людей, как Александр Васильев и Моргенштерн? Кто знает, может быть, кровное родство. По крайней мере, сам историк моды согласился сделать ДНК-тест, чтобы удостовериться в отцовстве или же так и остаться одиноким коллекционером без детей.
AD
AD
Некоторое время назад Александр Васильев опубликовал в сети свое архивное фото, вызвавшее огромный интерес со стороны поклонников историка моды и со стороны фанатов музыкального кумира молодежи Моргенштерна. Только ленивый или же тот, кто ни разу не видел снимков рэп-идола подрастающего поколения, не отметил поразительного сходства между двумя знаменитостями.
Александр Васильев
Александр Васильев
И вот накануне выяснилось, что Моргенштерн не просто так мелькнул на снимке с Ларисой Гузеевой. Рэпер принял участие в праздничном эфире шоу «Давай поженимся», где познакомился со своим предполагаемым отцом Васильевым.

Общим снимком со своим молодым двойником историк моды похвастался в сети, чем вызвал шквал негатива.
«Моя первая встреча с Моргенштерном в эфире программы «Давай поженимся», — написал под фотографией Васильев.
Моргенштерн
Моргенштерн
Впрочем, нашлись и те, кто посмеялся над шутливым предположением Александра о своем отцовстве. В программе прозвучат шутки на тему немалого наследства, которое может оставить сыну Васильев. В ответ на это сам историк отметил, что он беден в сравнении со своим возможным сыном.

Информацией со СМИ поделились участники выпуска, но вот о результатах ДНК-теста станет известно лишь 24 декабря, в эфире «Давай поженимся».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325