Меню

Новости

Неужели развод? Синди Кроуфорд и ее муж переживают семейный кризис

Неужели развод? Синди Кроуфорд и ее муж переживают семейный кризис
Брак Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера считался образцовым: пара вместе уже более двадцати лет, воспитала двоих детей. Однако недавно в СМИ появились слухи о том, что модель и ее супруг переживают непростой период и подумывают о разводе.
AD
AD
После непродолжительного брака с одним из главных красавцев Голливуда Ричардом Гиром Синди Кроуфорд заявляла, что не собирается вновь выходить замуж. Но владельцу ресторанов Рэнди Герберу удалось покорить сердце модели: в 1998 году влюбленные поженились. За время брака у супругов родились двое детей, Кайя и Пресли. Союз Синди и Рэнди казался идеальным.
Синди Кроуфорд с семьей
Синди Кроуфорд с семьей
Однако несколько месяцев назад в СМИ появились тревожные новости о том, что у супругов настал сложный период в отношениях. По слухам, они начали ссориться из-за разных подходов к воспитанию детей. Рэнди упрекал модель за то, что наследникам позволяется абсолютно все, Синди же считала, что муж слишком давит на Кайю и Пресли. Поклонники по-настоящему забеспокоились, когда супруги выставили на продажу свой дом в Калифорнии. Особняк был их семейным гнездышком на протяжении пятнадцати лет.
Синди Кроуфорд с мужем
Синди Кроуфорд с мужем
А на днях слухи о возможном разводе получили новое подтверждение: Рэнди прибыл на вечеринку в Малибу в одиночестве и впервые за долгие годы на его безымянном пальце не было обручального кольца. Теперь публика и СМИ уверены: супруги с трудом справляются с кризисом в отношениях. Однако поклонники все же надеются, что пара сможет преодолеть трудности и воссоединиться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325