Меню

Новости

Невиданная дерзость! Сотрудник дворца обокрал королеву Елизавету II

Невиданная дерзость! Сотрудник дворца обокрал королеву Елизавету II
Каждый сотрудник Букингемского дворца проходит тщательную проверку, однако и здесь невозможно обойтись без ошибок. Недавно один из работников, занимающихся снабжением, был обвинен в ограблении дворца. К счастью, добраться до королевских драгоценностей ему не удалось.
AD
AD
Недавно в Великобритании состоялся суд над сотрудником Букингемского дворца, уличенном в хищении ценностей членов королевской семьи. 37-летний Адамо Канто проработал при дворе совсем недолго, но осмелился обокрасть Елизавету II. Мужчина, занимавшейся снабжением кухни, воспользовался тем, что впервые за долгое время королева покинула Букингемский дворец.
Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Из-за этого в зданиях уменьшили количество охраны, поэтому Адам мог беспрепятственно пройти в кабинеты и некоторые помещения. К счастью, ему не удалось украсть ничего из драгоценностей, но он смог завладеть несколькими семейными снимками Кейт Миддлтон, принца Уильяма и принца Гарри. Добрался злоумышленник и до вещей сотрудников дворца: он украл ценную медаль, принадлежавшую Главному Эконому Букингемского дворца — вице-адмиралу Джонстону-Берту. Канто похитил и еще одну медаль — у Командора Королевского Викторианского Ордена генерал-майора Ричарда Сайкса.
Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Все предметы он планировал продать на онлайн аукционе, но ему удалось получить лишь 10 тысяч фунтов. Остальные лоты еще не были раскуплены. Сейчас Адам Канто ожидает решения суда, но, по предварительным данным, его ожидает тюремное заключение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325