Меню

Новости

Ничего себе декольте! Яна Поплавская удивила пикантным архивным фото в красном белье

Ничего себе декольте! Яна Поплавская удивила пикантным архивным фото в красном белье
Актриса Яна Поплавская откровенно делится с публикой мыслями на самые разные темы, а вот пикантных кадров не публикует. Исключение, пожалуй, фото из архива, которое действительно взбудоражило публику.
AD
AD
Некоторые психологи и женские коучи утверждают, что на женщине может быть надето что угодно, а вот белье всегда должно быть первоклассным. Специалисты уверяют, что именно оно задает настроение и раскрывает женственность.

Было бы интересно посмотреть, какое белье носят признанные в мире самыми сексуальными женщины в повседневной жизни, но кто же нам об этом расскажет. Тем не менее, поразмышлять на эту тему можно.
Яна Поплавская
Яна Поплавская
Актриса и телеведущая Яна Поплавская, видимо, тоже уверена, что именно цвет белья и его качество характеризует женщину. Звезда вообще неравнодушна к красному, в ее новом доме даже входная дверь именно этого цвета! Не исключено, что роль Красной Шапочки положила начало такой трепетного отношения к яркому. Несколько часов назад артистка опубликовала архивный снимок и пояснила, когда именно он седан.
«На этой фотографии я, мой старший сын Клим и его друзья, празднуем его 18-летие! Как невероятно быстро летит время. Я не боюсь его, я стараюсь быстро иди, бежать, лететь, чтобы успеть сделать все о чем я мечтала! Я не спринтер, я марафонец! Чего и вам желаю!»
Яна Поплавская
Яна Поплавская
На фотографии Яна изображена в центре и ее внешний вид затмевает всех окружающих. Звезда облачена в черное, однако на этом фоне ярким и неминуемо заметным акцентом стал крастный бюстгальтер, выглядывающий из-под блузы. Массивное украшение на шее завершает образ роковой и дерзкой красотки. Надо признать, Поплавской удалось взбудоражить фанатов!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325