Меню

Новости

Ничуть не изменилась! Карина Разумовская опубликовала детский снимок

Ничуть не изменилась! Карина Разумовская опубликовала детский снимок
Благодаря социальным сетям поклонники именитых артистов могут время от времени видеть редкие фотографии своих кумиров, которые те сами же публикуют. Вот и Карина Разумовская решила пополнить ряды звезд, показавших свое детское фото. Впрочем, выглядит на нем знаменитость почти так же, как и сейчас.
AD
AD
Звезда телесериала «Мажор» Карина Разумовская опубликовала в социальных сетях редкое архивное фото из семейного фотоальбома. На нем знаменитой актрисе около 12 лет и она держит на руках совсем еще маленького брата.

Кадр вызвал среди поклонников Карины множество позитивных эмоций, а самой Разумовской подарил статус «ведьмы», ведь за прошедшие четверть века она почти не изменилась — все те же кукольные голубые глаза, светло-русые волосы и изящные ладони с длинными пальцами.
Карина Разумовская с братом
Карина Разумовская с братом
На плечах Карины можно рассмотреть шерстяной платок, а на заднем плане расположилась модная в конце двадцатого века «стенка».

Поклонники так прониклись простотой обстановки и внешностью Разумовской, что не скупились на теплые слова в ее адрес, устроив негласное соревнование на самый красивый комплимент. Единым оставалось лишь мнение, что актриса ничуть не изменилась, разве что челку больше не носит.
Карина Разумовская с братом и мамой
Карина Разумовская с братом и мамой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325