Меню

Новости

"Будьте бдительны": Ника Белоцерковская зачастила в чужие сны

"Будьте бдительны": Ника Белоцерковская зачастила в чужие сны
Ника Белоцерковская, фотограф и кулинарный блогер, рассказала, что стала сниться своим подписчикам. В этих сновидениях Ника занимается непривычными для нее делами в совсем необычной обстановке.
AD
AD
Ника Белоцерковская учит готовить в Провансе и фотографировать себя и получившиеся блюда. Она ведет блог в Инстаграм, в котором делится изысканными рецептами и рассказывает про дружбу с визажистом Еленой Крыгиной и певцом Сергеем Шнуровым.

Несмотря на то, что к актерской или музыкальной профессии Ника отношения не имеет, число ее подписчиков постоянно растет. Недавно блогер рассказала, что снится своим поклонникам.

«Внимание! Участились случаи моего появления в чужих сновидениях. Сразу несколько писем: у одной женщины деньги пропали, у другой - фамильные янтарные бусы, третью заставила развязанно петь и плясать (отвлекала, наверное). Была поймана (не молодею) за руку и справедливо отчитана. Тут не поспоришь. Как с этим бороться, не знаю. Просыпаешься, а в кулачке зажато Чужое. Чьё - не помню, кому возвращать - неизвестно. Встретите - гоните нещадно. Появляюсь обычно около четырёх тридцати. Хотя, это, скорее, верная примета того, что осень уже на пороге. Но, все равно - будьте бдительны. Предупредила».
Подписчики поспешили подтвердить, что Ника Белоцерковская действительно, зачастила в чужие сны.

« Ой! И мне тоже, но с четверга на пятницу. Мы вместе во сне на лугу деньги собирали, с корзинами»

«Мне сегодня приснились. Ведьма, не иначе»

«И мне снилась, в подворотне. Одета была прикольно, в белых кроссовках, голубых джинсах, белой рубашке без рукавов и длинной серой жилетке, тоже без рукавов, с длинным украшением и сигаретой в руках. Сказала мне не улыбаться»


Может быть, поклонников Ники так впечатляют ее кулинарные шедевры, что во снах им является повар?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325