Меню

Новости

Никаких сладостей! Прохор Шаляпин вынужден соблюдать строгую диету

Никаких сладостей! Прохор Шаляпин вынужден соблюдать строгую диету
Недавно Прохор Шаляпин вернулся из путешествия, в которое отправился с новой избраннице, миллионершей по имени Татьяна. В круизе исполнитель не отказывал себе в сладостях и винах, поэтому, вернувшись на родину, сел на диету, чтобы вернуться в форму.
AD
AD
Недавно в СМИ просочилась информация о том, что у скандального певца Прохора Шаляпина появилась возлюбленная — миллионерша из Канады по имени Татьяна. Вместе с избранницей артист отправился в путешествие по США, а затем в круиз по Тихому океану. Во время отдыха Прохор пристрастился к сладостям и вину, поэтому обнаружил, что набрал несколько лишних килограммов.

Свою внешность исполнитель считает почти идеальной, поэтому тщательно следит за фигурой. Справиться с лишними килограммами он не смог самостоятельно, поэтому обратился к специалисту-диетологу.
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин
Врач рекомендовал артисту отказаться от еды после восьми часов вечера, заменить промышленные сладости сухофруктами и гранолой. Кроме того, основой рациона Прохора теперь стали белки: рыба, индейка, нежирное мясо, яйца. Свой день он начинает с омлета с овощами и стакана воды. А еще диетолог прописала певцу прием необходимых витаминов и контролирует их прием: раньше Прохор пил БАДы от случая к случаю.

Прохор уверен, что новое питание позволит ему быстро вернуть в форму. Ведь уже в марте он снова отправится в отпуск с возлюбленной, поэтому должен выглядеть стройным и спортивным на пляже, чтобы еще больше очаровать обеспеченную избранницу.
Прозор Шаляпин
Прозор Шаляпин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325