Меню

Новости

Никас Сафронов обвинил Елену Проклову в причастности к крушению памятников Олегу Табакову

Никас Сафронов обвинил Елену Проклову в причастности к крушению памятников Олегу Табакову
Скандальное интервью Елены Прокловой вызвало огромный резонанс, но печальнее всего, что многие киноманы решили — в своих признаниях о домогательствах актриса хотя и не называла имени Олега Табакова, но подразумевала именно его, и памятники актеру теперь нещадно громят.
AD
AD
После признания Елены Прокловой в пережитом много лет назад насилии общество разделилось на тех, кто верит актрисе, и тех, кто не верит. Но еще страшнее было разделение на одобряющих откровения знаменитости, и тех, кто уверен — всему свое время и делать такие разоблачения спустя полвека и когда тот, о ком идет речь, не может опровергнуть сказанное, как минимум некорректно.

Вот и Никас Сафронов полагает — Проклова зря вновь подняла в памяти события давно минувших дней. Теперь, по мнению звездного художника, сопереживающие Прокловой люди стали нещадно громить памятники Олегу Табакову, имя которого так и не было названо актрисой во время интервью. Теперь репутация выдающегося режиссера и легендарного актера сильно испорчена.
Олег Табаков и Елена Проклова
Олег Табаков и Елена Проклова
«Вот рассказала Лена Проклова где-то что-то на телевидении, не сказала о ком, о чем, но все решили, что это Табаков. Сейчас памятники его громят везде: в Саратове, в Москве. Обиженные! Как это посмел он в 35 лет переспать или что-то сделать с ней! Это может быть вымысел, фантазия, литературный образ. Все может быть домыслено по сценарию для программы. Но люди неистовые, идут крушить, ломать», — публикуют цитату художника издания.
Напомним, что Елена Игоревна стала участницей шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион», в котором рассказала интимные подробности своей жизни. Немало внимания актриса посвятила, в том числе, пережитому ею харассменту. Тогда особо любопытные зрители с помощью нехитрых расчетов вычислили растлителя Прокловой, решив, что это мог быть лишь Табаков. Так ли это, актриса не говорит до сих пор.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325