Меню

Новости

Ники Минаж подвела Кэти Перри на выступлении для MTV

Ники Минаж подвела Кэти Перри на выступлении для MTV
Американская музыкальная премия канала MTV собирает на церемонии награждения знаменитостей первой величины. Одной из них стала Ники Минаж, но для нее премия прошла не совсем удачно - она перепутала слова песни во время выступления с Кэти Перри, чем подвела подругу по дуэту.
AD
AD
В отличие от Кэти Перри, вместе с которой Ники Минаж исполнила совместно записанный сингл, Минаж предстала всего в двух, типичных для нее образах, и даже была довольно закрыто одета, учитывая, какие наряды она предпочитает для менее официальных мероприятий.
К сожалению, однако, одежда не спасла, а может, помешала Ники, и во время совместного дуэта с Кэти Перри девушка запнулась и очевидно растерялась, из-за чего все ее выступление вышло не очень удачным.

Помимо этого, Ники была номинирована на статуэтку в категории "Лучшая хореография" за клип на песню Side to Side, но также не выиграла, уйдя с церемонии скорее с негативными воспоминаниями, чем положительными.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325