Меню

Новости

Николь Кидман в красном платье сумела выделиться на красной дорожке

Николь Кидман в красном платье сумела выделиться на красной дорожке
17 сентября в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии "Эмми", которая считается эквивалентом "Оскара" в области телевидения. Одной из самых ярких звезд вечера стала Николь Кидман и это тот случай, когда красное платье не сливается с красной дорожкой.
AD
AD
Считается. что рыжеволосым женщинм не идет красный цвет. Но 50-летняя Николь Кидман готова, кажется, разрушить любые модные стереотипы: в красном платье от Calvin Klein By Appointment она просто блистала. на вручение премии она прибыла с вопровождении своего супруга, австралийского певца Кита Урбана, который только оттенял великолепие Николь:

"Платье прям вау, как и сама Кидман"

"Статуэтка! Очень! Очень хороша!"

"Тот случай когда красное платье не сливается с дорожкой! Браво Николь!"

"Такая она аристократичная. Просто королева"
Николь получила заслуженную статуэтку в номинации "Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме" за роль в сериале "Большая маленькая ложь", а сам сериал удостоился "Эмми" в номинации "Лучший мини-сериал".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325