Меню

Новости

Ночные вопли пьяной Гозиас обсуждают в сети (видео)

Ночные вопли пьяной Гозиас обсуждают в сети (видео)
Александра Гозиас, известная по участию в реалити-шоу "Дом-2", разочаровала поклонников своим поведением. Они посчитали, что именно такие, как Гозиас, позорят Россию.
AD
AD
На видео, которое Гозиас лично выставила в социальных сетях, девушка, будучи изрядно навеселе, поет дурным голосом. Такое поведение возмутило подписчиков Александры, которые посчитали, что так себя вести не подобает приличному человеку и даже предположили, что Гозиас страдает от вредной зависимости:

"Позорище"

"Почему Россию и не любят, как напьются так ведут себя как свиньи"

"Напилася - сиди дома"

"Фу ,какая же вы неприятная женщина, да и крыша поехала после позорной славы дома 2, ну какая никакая - а слава"

"Такие как ты позорят свою страну"

"Вот именно такие и создают впечатление о русских как о дикарях"

Сама Гозиас не отвечает на предположения о своих пагубных пристрастиях и в целом предпочитает не вступать в дискуссии по поводу такого неприятного ролика. Удалять его, впрочем, она не собирается, а потому полюбоваться на нетрезвую женщину может любой желающий:

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325