Меню

Новости

Нокаут для поклонников: Деми Ловато представила новую коллекцию одежды для спорта

Нокаут для поклонников: Деми Ловато представила новую коллекцию одежды для спорта
Деми Ловато создала линию спортивной одежды для уверенных и модных девушек. Певица считает, что даже на тренировках нужно выглядеть стильно. А поклонники остались под впечатлением от промо-фото для коллекции.
AD
AD
Путь Деми Ловато никак нельзя назвать простым. Нескладная, пухленькая девочка терпела издевательства своих сверстников и в погоне за идеальным телом заработала нервную анорексию. Позже, став известной и пережив тяжелый разрыв с музыкантом Джо Джонасом, Деми начала употреблять наркотики.

В интервью западным изданиям Деметрия Ловато часто упоминала, что именно спорт помог изменить ее жизнь, избавиться от зависимостей и привести свое тело в идеальную форму. В социальных сетях певица часто выкладывает фото с тренировок. Поклонники отмечают, что на них Деми выглядит очень стильно. Именно желание оставаться привлекательной даже во время занятий спортом вдохновило знаменитость на создание собственной линии одежды для фитнеса.

На своей странице в Инстаграм Деми Ловто опубликовала фото в стильном спортивном костюме и боксерских перчатках, анонсируя выход линии.

«Время начинать! Моя коллекция официально в продаже!»
Промо-фото произвело настоящий фурор среди поклонников Деми Ловато. Многие из них признались, что с удовольствием приобретут одежду из представленной коллекции.

«Ты отправила меня в нокаут, Деми! Нельзя выглядеть так шикарно!»

«Боксерские перчатки – это потрясающе. Они подчеркивают твою силу и женственность!»

«Я куплю эти вещи, чтобы выглядеть такой же привлекательной в фитнес клубе!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325