Меню

Новости

Норвежская принцесса намерена оставить родину и переехать жить к шаману

Норвежская принцесса намерена оставить родину и переехать жить к шаману
Жизнь старшей дочери короля Норвегии Харальда V и королевы Сони Марты-Луизы трудно назвать скучной и однообразной. Принцесса с ранних лет тяготеет к паранормальному и во многом из-за этого так отчаянно влюбилась в американского шамана Дурека, к которому вскоре планирует переехать.
AD
AD
Принцесса Марта-Луиза объявила о переезде в Соединенные Штаты из-за своей большой любви к шаману Дуреку. Необыкновенный роман неординарной пары начался в 2019 году. Именно из-за шамана Марта-Луиза развелась с мужем Ари Беном, который по слухам злоупотреблял спиртным и страдал психическим расстройством.

Уход супруги и ее публичное признание факта измены довели несчастного писателя Ари Бена окончательно, и он покончил с собой в конце 2019 года. Но несмотря на эту трагедию, мать троих детей и четвертая в линии наследования норвежского престола Марта-Луиза строит личное счастье и всерьез намерена связать судьбу с Дуреком.
Принцесса Марта-Луиза
Принцесса Марта-Луиза
Конечно, сейчас из-за пандемии сложно что-то планировать наверняка, но принцесса все же хочет переехать как можно скорее.
«Дети, разумеется, поедут со мной. Однако мы оставляем за собой наш дом в Ломмендалене, чтобы в Норвегии у нас было место, где мы можем остановиться», — поделилась планами принцесса.
Марта-Луиза за год разлуки с шаманом поняла, что готова перейти с ним на новый уровень отношений, ведь их объединила тесная духовная связь и схожие взгляды.
Принцесса Марта-Луиза и Дурек
Принцесса Марта-Луиза и Дурек
Пока Дурек занимался наставничеством среди голливудских звезд, таких как Гвинет Пэлтроу, Джеймс Ван Дер Бик, Нина Добрев и других, принцесса основала в Норвегии собственную «Школу ангелов», где учила общению с их ангелами-хранителями всех желающих постичь тайны этой практики.

О том, как отреагировала на решение Марты-Луизы королевская семья, пока неизвестно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325