Меню

Новости

Новая избранница Павла Мамаева ответила на обвинения его жены

Новая избранница Павла Мамаева ответила на обвинения его жены
Недавно Алана Мамаева, уличившая супруга в неверности, сообщила, что они с футболистом приняли решение развестись. Однако расставание с мужем не стало для девушки причиной, чтобы прекратить оскорбления его испанской избранницы. Сегодня она решила впервые ответить Алане.
AD
AD
Некоторое время назад Алана Мамаева заявила, что уличила мужа в неверности: она узнала, что Павел увлекся испанской моделью по имени Ирен. После возвращения спортсмена в Москву супруги приняли решение развестись. Однако даже расставание не могло унять ярость Аланы. Ежедневно она публикует в социальной сети компромат на испанку: недавно супруга спортсмена поделилась записью разговора, в котором некая девушка соглашается на оказание услуг интимного характера за айфон. Алана уверяла, что на записи голос Ирен.
Ирен
Ирен
Кроме того, жена Павла заявила, что испанка хотела убить ее и просила об этом Павла. Алана уверена: Ирен понимала, что футболист не уйдет из семьи, потому что любит жену и уверен, что лучше нее никого не будет. Все это время Ирен предпочитала не комментировать ситуацию, но вчера решила рассказать, что даже не знала о том, что ее новый поклонник женат.
«Я нормальная девушка с обычной жизнью! Я могу понять, что она чувствует, но она должна пенять лишь на своего мужа, а не на меня. Я не вмешивалась в их брак. Это ее муж вошел в мою жизнь, не сказал мне, что женат. Я бы не причинила столько вреда, сколько Алана. В любом случае моя история — это история любви, которую она хочет разрушить. Прискорбно видеть эту ситуацию, мне больно. Не буду вступать в игру Аланы, отрицая каждую провокацию или попытку унизить себя. Думаю, правда уже видна. Она будет продолжать придумывать ложь обо мне, а я не хочу тратить свою жизнь на постоянное отрицание этого!» — написала Ирен в Инстаграме.
Алана и Павел Мамаевы
Алана и Павел Мамаевы
Кроме того, она ответила на обвинения Аланы в том, что ее лишили лицензии адвоката: Ирен рассказала, что не продлевала разрешение, потому что заботится об отце, позже она планирует продолжить профессиональную деятельность.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325