Меню

Новости

Новая роль в большом голливудском проекте! Алексей Воробьев заинтриговал поклонников

Новая роль в большом голливудском проекте! Алексей Воробьев заинтриговал поклонников
Алексей Воробьев — один из немногих российских артистов, которые активно строят карьеру в американском кинематографе. Более того, по словам самого знаменитого холостяка, он сейчас готовится к работе над большим голливудским проектом.
AD
AD
Алексей Воробьев живет в солнечном Лос-Анджелесе, о чем регулярно напоминает армии российских фанатов. Известный холостяк и одаренный музыкант (ведь в шоу-бизнес он ворвался именно как музыкант), умеющий играть на огромном количестве инструментов, вдруг решил завоевать Голливудский Олимп.
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Упрямство, трудолюбие и, конечно, привлекательная внешность сыграли свою роль. Воробьева стали приглашать в сериалы. Часто даже российский акцент, от которого Алексей, по его собственным словам, все никак не может избавиться, играл ему на руку.

Но ничего по-настоящему серьезного заокеанские кинопродюсеры не предлагали светловолосому Аполлону из российской глубинки.
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев
Теперь же, кажется, удача улыбнулась Воробьеву своей голливудской улыбкой, о чем артист тут же рассказал в социальных сетях:
«Новая роль в большом голливудском проекте. Волнение и радость от того, что мечты сбываются, если долго и упорно работать над ними».
Поклонники тут же засыпали Алексея вопросами и поздравлениями. Однако артист не стал вдаваться в подробные разъяснения, что за проект ему предстоит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325