Меню

Новости

Новогодний праздник в Онкоцентре 2018

Новогодний праздник в Онкоцентре 2018
В преддверии Нового года мы начинаем нашу ежегодную акцию, в ходе которой поздравляем с Новым годом детей, проходящих лечение в Онкологическом центре имени Н.Н. Блохина на Каширском шоссе. В Москве существует несколько больниц, где маленькие дети и их родители сражаются с таким страшным врагом, как рак. Одним из таких мест является Онкологический центр им Н.Н. Блохина.
AD
AD
В отделениях Онкоцентра лежат дети разных возрастов - от новорожденных до 16 лет. Все они страдают от болезни, химиотерапии, побочных эффектов лекарств. Они не знаю, встретят ли следующий Новый год...

В предпраздничные дни, наполненные для всех нас радостной суетой, ребята и их родные каждую секунду каждой клеточкой тела борются за жизнь. Не оставляйте их в серых больничных стенах наедине с болью, отчаяньем и горем. Для них не существует будущего, есть лишь настоящее, есть лишь еще один прожитый день, который вы можете превратить в волшебную счастливую сказку. Давайте подарим детям праздник с радостью, смехом и подарками.

Вот уже 9 лет благодаря добрым людям нам удавалось организовывать Новогодний праздник для детей Онкоцентра. И мы надеемся, что и в этом году вы снова поможете совершить чудо.

Чаще всего дети лежат в онкоцентре месяцы, поэтому лучшими подарками для них будут те, что позволят занять время, отвлечь от болезни. Как и все дети, они очень ревностно относятся к тому, что подарили соседу, поэтому мы стараемся покупать одинаковые подарки для одного возраста. Кроме того, из-за специфики заведения не все подарки разрешено приносить, поэтому очень важно отнестись к такому нюансу внимательно. Список возможных подарков можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Кроме подарков, детям нужны средства гигиены для повседневного использования. Дело в том, что во время химиотерапии пациентам внутривенно капают большое количество жидкости как днем, так и ночью, поэтому все дети нуждаются в огромном количестве подгузников, одноразовых пеленок и влажных салфеток.

Помогите подарить детишкам еще один новогодний праздник - не оставьте их без новогоднего подарка!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325