Меню

Новости

Новые реалии: Екатерина Вуличенко рассказала о мерах безопасности на съемочной площадке

Новые реалии: Екатерина Вуличенко рассказала о мерах безопасности на съемочной площадке
По вине пандемии коронавируса многие остались без работы или были вынуждены перейти на удаленную. Однако кино не ждет! Съемочные процессы уже возобновились, но проходят теперь не совсем так, как раньше. Актриса Екатерина Вуличенко рассказала, какие меры безопасности применяются на площадках.
AD
AD
Карантин, связанный с коронавирусом, кончился несколько недель назад, и хотя не все официальные ограничения сняты, многие уже вернулись к обычной жизни и работе. Это касается и актеров, которые уже могут продолжить участие в съемках. Но оказалось, что как и в других сферах, на съемочных площадках продолжают действовать ограничения, связанные с безопасностью.

Актриса Екатерина Вуличенко, получившая приглашение в новый проект, подробности которого она пока не раскрывает, тоже вернулась к работе и решила поделиться с поклонниками информацией о том, как теперь проходят съемки.
Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко
«Скажу только, что новые реалии вошли и в нашу киношную жизнь: без отрицательного теста на ковид на площадку не пустят, температуру меряют постоянно, маски снимаем только во время съемки... ничего, привыкнем! Безопасность — главное», — рассказала Екатерина.

Она отметила, что счастлива вернуться к работе и первым съемочным днем после карантина осталась довольна. Ее положительный настрой разделяют многие коллеги, хотя были и те, кому карантин принес долгожданную передышку. Радостью от возможности сделать перерыв и на время погрузиться в домашнюю обстановку делились актрисы Екатерина Шпица и Елизавета Арзамасова.
Екатерина Вуличенко
Екатерина Вуличенко
Екатерина, впрочем, никогда не поддерживала этого оптимистичного настроя и признавалась, что мечтает об окончании самоизоляции, чтобы иметь возможность увидеться с мамой. Во время карантина Вуличенко охраняла мать от лишних контактов и только привозила еду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325