Меню

Новости

Новый «Айсберг» и сплошные комплименты! Пугачева и Zivert встретились в студии шоу Галкина

Новый «Айсберг» и сплошные комплименты! Пугачева и Zivert встретились в студии шоу Галкина
После скандала, произошедшего в сети из-за небольшой стычки между Ларисой Долиной и блогером Валей Карнавал, Максим Галкин остался весьма доволен рейтингами своего интернет-проекта. Вероятно, повторить успех он решил с Аллой Пугачевой и Zivert. Однако вместо колкостей, певицы обменивались исключительно комплиментами.
AD
AD
Не так давно Лариса Долина и Валя Карнавал устроили в студии шоу Максима Галкина «Музыкалити» настоящие баталии. После такого скачка рейтинга комику было бы трудно повторить успех, ведь ранее никаких споров (как бы он ни старался их спровоцировать) между юными артистами и старшим поколением в его проекте не было.

И вот, после Ларисы Александровны в программе появилась сама Алла Борисовна Пугачева и, как водится, не без причины. Главным поводом стал, конечно, день рождения легендарной артистки. Оппонентом примадонны Максим пригласил выступить молодую певицу Юлию Зиверт.
Зиверт и Алла Пугачева у Максима Галкина
Зиверт и Алла Пугачева у Максима Галкина
Муж Пугачевой, возможно, ждал такого же успеха и спора, какой вышел у Ларисы Долиной и Карнавал, но его ожиданиям не суждено было сбыться. Алла Борисовна тут же заявила, что очень любит творчество Зиверт и с наслаждением ее слушает. Более того, молодая коллега вызывает у Пугачевой слезы сопереживания, когда поет о несчастной любви.

Юлия также призналась, что в ее плейлисте превалируют именно песни Пугачевой. Так что по сути делить двум участницам было и нечего. Скандала не вышло. Зато Зиверт сюрпризом записала для Аллы Борисовны кавер на ее трек «Айсберг». Песня получила новое звучание и заставила Юлию понервничать в ожидании вердикта Пугачевой в отношении ее версии.
Зиверт и Алла Пугачева
Зиверт и Алла Пугачева
«Очень мне понравилось! Спасибо большое! Песня будет жить. Дорогая Юлия, я очень рада, что эта песня «Айсберг» попала к тебе, что ты пожелала ее спеть. Спасибо! Я поздравляю себя, что эта песня обретает новую жизнь в таких надежных голосовых связках, руках и в таком очаровательном существе, как Зиверт», — призналась Алла Борисовна.

«Рубрика ущипните меня! Близкие знают, как я всю жизнь мечтала о встрече с этой неповторимой женщиной...», — написала позже в сети Юлия.
В комментариях интернет-пользователи оставляли лишь восторженные сообщения, но пара человек не удержались от сарказма, отметив, что повторить успех выпуска с участием Долиной Галкину все же не удалось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325