Меню

Новости

Новый папа — адвокат! Мария Машкова показала третьего мужа своей мамы

Новый папа — адвокат! Мария Машкова показала третьего мужа своей мамы
Недавно Мария Машкова рассказала, что ее мама в третий раз вышла замуж, но личность нового супруга предпочла не раскрывать. Лишь несколько часов назад актриса показала, кто же покорил сердце ее знаменитой родительницы.
AD
AD
Елена Шевченко, получившая популярность после участия в картинах «Сирота Казанская», «Мама, не горюй», а недавно снявшаяся в сериале «Зулейха открывает глаза», была замужем дважды. В браке с Владимиром Машковым она родила дочь Марию, которая пошла по стопам родителей и стала актрисой, а выйдя замуж за режиссера Игоря Лебедева, стала мамой двух сыновей, Никиты и Всеволода.
Мария Машкова с отчимом
Мария Машкова с отчимом
После второго развода Елена долгое время не начинала новых отношений, но, как рассказала Мария Машкова, в феврале этого года ее мама снова вышла замуж. Имя избранника актриса не раскрывала до недавнего времени. Несколько часов назад в Stories Марии появился снимок, на котором она позирует в кабинете на фоне взрослого мужчины. Артистка рассказала, что пришла в офис «нового папы», чтобы посмотреть, чем он занимается. Оказалось, что третьим супругом Елены Шевченко стал писатель и адвокат Борис Палант. Он сумел подружиться не только с самой Марией, но и с ее дочерьми и даже составил письменное соглашение, регламентирующее использование детьми гаджетов.
«Ну везет мне с родственниками. Давно не стесняюсь масштабов окружающих меня личностей. Пользуюсь. Вот, например, благодаря новому папе адвокату, подписала с детьми контракт о лимите на использование гаджетов. Младшая Александра была недовольна условиями и подписывать отказалась. Условия при этом соблюдает, но ежедневно напоминает, что собирается подавать жалобу в суд и оспаривать документ!» — подписала видео в микроблоге Мария.
Елена Шевченко с мужем
Елена Шевченко с мужем
По новому соглашению, дочери актрисы могу использовать телефоны для игр сорок минут в день. Сама же Елена счастлива, что ее муж нашел общий язык с дочерью и внучками, кроме того, ее покорил настрой Бориса: он сделал предложение руки и сердца всего через две недели после знакомства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325