Меню

Новости

Новый возлюбленный подарил Агате Муцениеце роскошный автомобиль

Новый возлюбленный подарил Агате Муцениеце роскошный автомобиль
В прошлом году Агата Муцениеце и Павел Прилучный объявили о разводе после восьми лет брака. Актриса признавалась, что больше не хочет выходить замуж, но надеется встретить новую любовь. По слухам, сейчас Агата счастлива в отношениях с избранником, который дарит ей роскошные подарки.
AD
AD
После развода Агаты Муцениеце и Павла Прилучного актер недолго грустил в одиночестве: его связывают отношения со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. По слухам, новой возлюбленной Павел передарил автомобиль марки Range Rover, который во время брака покупал для Агаты.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Тогда актрису сильно задела эта информация: она признавалась, что не ждала от бывшего супруга такой мелочности. Но теперь Агата может похвастаться еще более роскошной машиной. Новый избранник подарил ей «Майбах», стоимость которого достигает 45 миллионов рублей. О том, что сейчас Агата счастлива в новых отношениях, ряд СМИ сообщил в феврале. Тогда многие подозревали, что ее возлюбленным стал Клим Шипенко, но сама артистка опровергла эту информацию, заявив, что никогда не станет встречаться с женатым мужчиной.
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
А сегодня один из ведущих Первого канала Алексей Шаранин сообщил, что Агату связывают романтические отношения с одним известным олигархом, имя которого она предпочитает скрывать. Вместе с ним актриса отдыхала на Мальдивах, поэтому ведущий считает, что их отношения довольно серьезные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325