Меню

Новости

Ну и ну! Сын Светланы Бондарчук выглядит ровесником мамы

Ну и ну! Сын Светланы Бондарчук выглядит ровесником мамы
Светлана Бондарчук воспитала двоих детей: сына Сергея и дочь Варвару, но снимками с наследниками знаменитость делится редко. Несколько часов назад она сделала исключение, опубликовав фото со взрослым сыном, на котором выглядит его старшей сестрой.
AD
AD
Несмотря на то что Светлана Бондарчук всегда откровенна со своими подписчиками, она нечасто делится с ними снимками с повзрослевшими детьми. Поэтому фото, которое знаменитость опубликовала несколько часов назад, очень порадовало ее подписчиков. На нем Светлана запечатлена в объятиях взрослого сына Сергея. Молодой человек выглядит спортивным и брутальным, некоторые поклонники даже сравнили его с богатырем из народных сказаний.
«Мой маленький мальчик!» — подписала кадр знаменитость.
Светлана Бондарчук с сыном
Светлана Бондарчук с сыном
На его фоне сама Светлана кажется еще более нежной и хрупкой, она счастливо улыбается. Подписчики заметили, что знаменитость в последнее время кажется цветущей и выглядит еще моложе. Видимо, Светлана чувствует себя счастливой в отношениях с возлюбленным, за которого собирается выйти замуж в этом году. Фото Светланы с сыном произвело впечатление не только на поклонников, но и на ее коллег по цеху. Так, певица Алика Смехова заметила, что для каждой мамы ее сын остается всегда маленьким мальчиком. Екатерина Мцитуридзе подчеркнула, как молодо выглядит Светлана, и написала, что приняла бы их с сыном за брата и сестру.

Сама знаменитость в комментариях рассказала, что сын не выбрал творческую профессию, занимается бизнесом, а она очень гордится наследником.
Светлана Бондарчук
Светлана Бондарчук
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325