Меню

Новости

О чем говорить на первом свидании? Популярные блогеры расскажут все об отношениях в новом подкасте от Мамбы

О чем говорить на первом свидании? Популярные блогеры расскажут все об отношениях в новом подкасте от Мамбы
Приложение для знакомств Мамба запустило бесплатный подкаст об отношениях и знакомствах. На резонансные темы в эфире рассуждают популярные блогеры Зик Шереметьев и Виктория Юшкевич, известная широкой аудитории по нику Hotpsychologies.
AD
AD
Каждую пятницу на ютуб-канале Мамбы будет появляться новый выпуск, где в короткой и яркой форме будет разбираться та или иная проблема: как переписываться, как вести себя на первом свидании, какие ошибки совершают мужчины и женщины при общении и флирте, почему парни не зовут на свидания, а девушки не отвечают на приветствия?
«Мы запускаем этот подкаст в образовательных целях, чтобы помочь нашим пользователям научиться знакомиться и сохранять отношения. Аудитория Мамбы огромна, и мы уверены, что для каждого в этом мире найдется пара, нужно только набраться терпения, правильно заполнить профайл и позитивно общаться», — комментируют создатели приложения.

Два блогера выбраны не случайно. Выпуски Виктории будут ориентированы на мужчин: девушка будет объяснять как устроена женская психология, чего девушки ждут от мужчины и от отношений, на что они обижаются, какие нюансы в общении им не нравятся и почему.
Ролики с Зиком Шереметьевым будут адресованы женщинам. Автор популярных скетчей и пародий раскроет тайны мужской психологии и даст советы девушкам. Первый выпуск уже доступен к просмотру и называется «О чем говорить на первом свидании?».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325