Меню

Новости

О чем грезят звезды? Юлия Меньшова поделилась мечтой, которая пока никак не может осуществиться

О чем грезят звезды? Юлия Меньшова поделилась мечтой, которая пока никак не может осуществиться
Юлия Меньшова призналась в страданиях, одолевавших ее весь этот год. Актриса и телеведущая сообщила, что буквально стонет от тоски и мечтает о том дне, когда наконец-то ее заветное желание будет исполнено. О его исполнении знаменитость будет просить и под бой курантов.
AD
AD
Окончания пандемии ждут с нетерпением люди по всему миру. Границы многих стран по-прежнему закрыты, международный туризм медленно погибает. Зато процветает внутренний.

К примеру, Ольга Кабо отлично провела вторую половину 2020 года в путешествиях по городам России. Не стала отказывать себе в этом удовольствии также Наталья Водянова. А вот Юлия Меньшова изнывает от запретов и мечтает куда-нибудь поехать с семьей.
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
«Ну вот предположим, наконец, проклятая корона будет побеждена, и... тогда... У вас есть мечты? Мое самое главное желание — поехать в путешествие. Я аж вся чешусь уже, как же хочется куда-нибудь, наконец, рвануть», — написала в социальных сетях телеведущая.
Меньшова с тоской вспоминает, как в прошлом году она на январские каникулы была с мужем и дочкой в Нормандии. Это была фантастически интересная поездка, уверяет Юлия. За неделю ее семейство проехало много километров и получило массу впечатлений, которые они потом еще долго-долго «разматывали» и наслаждались деталями в воспоминаниях.
Юлия Меньшова с мужем и детьми
Юлия Меньшова с мужем и детьми
Этот год, уверена актриса, вообще прояснил, что путешествия являлись значительной частью жизни всей ее семьи. Теперь же она с мужем и детьми буквально изнывает от желания поехать куда-нибудь, чтобы смотреть, удивляться и узнавать новое.

Меньшова призналась, что под бой курантов она загадает именно это заветное желание, а также попросит здоровья и благополучия для всех членов своей семьи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325