Меню

Новости

Обещаю тебе, моя Ксю! Константин Богомолов показал жену под душем

Обещаю тебе, моя Ксю! Константин Богомолов показал жену под душем
Константин Богомолов после свадьбы с Ксенией Собчак часто признается супруге в любви в своем микроблоге. На этот раз он решил опубликовать видео, в котором телеведущая позирует под струями душа, и дал жене важное обещание.
AD
AD
Константин Богомолов не устает признаваться в нежных чувствах к своей супруге, он то и дело публикует в социальных сетях снимки и видео, на которых запечатлена Ксения Собчак. На этот раз режиссер решил показать, как его супруга шутливо позирует под струями душа.
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин рассказал, что сейчас пробует себя в роли актера: он снимается в сериале Федора Бондарчука. В качестве артиста режиссер пока чувствует себя не очень комфортно, он признался, что даже пристрастился к селфи, но пообещал супруге, что никогда не будет страдать от самолюбования, ведь пока ему нравится смотреть не зеркало, а на возлюбленную.
«Cейчас я работаю артистом. Это очень тяжелая профессия, по-своему прекрасная, я счастлив, что Федор Сергеевич верит в меня. Но одно меня гложет: я вдруг чувствую, как умножается мое желание делать селфи, от которого в последнее время я стал избавляться. Я торжественно обещаю за время проекта круто сделать свою работу и при том умудриться не стать артистом. В первую очередь я обещаю это тебе, моя Ксю! И в качестве борьбы с этим подлинным коронавирусом я буду постить только фото красивых людей рядом. Так как рядом со мной есть тот человек, в которого я, даже временно выполняя работу артиста, хочу смотреть больше чем в зеркало, то и сомнений нет! Любимая, это я, твой режиссер!» — подписал видео Константин.
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак
Внимательные поклонники, конечно, заметили, что под воду Ксения на видео не становится, находясь поодаль. Но почти все подписчики признались, что признания Константина всегда выглядят трогательными, а любимая жена расцветает рядом с ним.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325