Меню

Новости

Обнаженный Ченнинг Татум поделился провокационным снимком в душе

Обнаженный Ченнинг Татум поделился провокационным снимком в душе
Американский актер Ченнинг Татум уже много лет считается одним из самых привлекательных персон мирового шоу-бизнеса. А в 2012 году красавчик даже был назван самым сексуальным мужчиной из ныне живущих. Но, несмотря на все это, артист является довольно скромным человеком и потому его провокационный снимок из душа, на котором он позирует в чем мать родила, вызвал настоящий шквал эмоций в социальных сетях.
AD
AD
Есть такая настольная игра – «Дженга». Суть этой забавы - собрать башню из небольших деревянных брусочков. Каждый игрок должен вытаскивать по одной детали из середины или основания башни и класть их наверх.

С каждым новым ходом конструкция становится все более хрупкой и неустойчивой. Задача игроков не допустить ее падения. Вот с этим-то, по всей видимости, у популярного актера Ченнинга Татума и возникли проблемы.
instagram.com
instagram.com
Несколько часов назад в микроблоге американского кино-мачо появился неожиданный и очень откровенный снимок, на котором Татум позирует абсолютно обнаженный под струями воды и прикрывает мужское достоинство руками. Голову актер запрокинул вверх, чтоб не видеть фотографа, или же чтобы поклонники не смогли разглядеть смущения на его лице.
«Я проиграл в «Дженгу» Джессике Корниш. Проигравший (то есть я) должен опубликовать фотографию, которую выберет победитель (Джессика Корниш)… Качаю головой и сетую на жестокость судьбы… Я никогда больше не буду играть с ней в «Дженгу»!», - прокомментировал свою публикацию Ченнинг и проставил несколько картинок эмоджи, намекающих, что данное фото сделала именно Джесси Джей.
Напомним, что после расставания с супругой Дженной Деван актер вступил в романтические отношения с британской певицей Джессикой Корниш, наиболее известной под псевдонимом Джесси Джей. Мало кто из подписчиков Татума признает, что знает это имя, но многие написали, что благодарны девушке за ее победу и это шикарное фото.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325