Меню

Новости

Обожаю вас! Ольга Кабо призналась в чувствах к Валерию Баринову

Обожаю вас! Ольга Кабо призналась в чувствах к Валерию Баринову
Ольга Кабо из тех актрис, которые умеют не просто гармонично сосуществовать с коллегами в кадре и на сцене, но и сохранять теплые дружеские отношения. Именно она чаще других показывает зрителям редкие кадры любимых артистов. На сей раз знаменитость опубликовала серию фотографий с Валерием Бариновым.
AD
AD
Ольга Кабо и Валерий Баринов давно знакомы и их связывает не только работа, но и теплая искренняя дружба. Артисты не раз вместе выходили на сцену, и это отнюдь не всегда были театральные подмостки. Со слов Ольги, Валерий Александрович читал вместе с ней стихи, и они многократно гастролировали по стране.

Вчера Валерий Баринов отмечал 74-летие и, конечно, Кабо не могла остаться в стороне и не упустила случая поздравить коллегу с праздником.
instagram.com
instagram.com
«Сколько же вместе стихов прочитано, сколько городов объезжено, сколько сцен покорено... А сколько ещё впереди!!! Только здоровья, только творчества, только восторга, только ЛЮБВИ! И чтобы наши спектакли жили... И побольше наших встреч и гастролей! Вы - необыкновенный Артист, прекрасный Человек, заботливый Друг!!! Обожаю Вас и от души поздравляю!», — не скрывала чувств актриса.
Напомним, что на счету Валерия Александровича более ста шестидесяти киноработ и множество театральных ролей. Но так как артист не ведет социальных сетей поклонники могут увидеть его разве что на сцене.

Поэтому многие от души поблагодарили Ольгу за подаренную возможность взглянуть на любимого артиста, который с годами почти не меняется. Все такой же обаятельный и яркий артист, каким мы его помним по советской многосерийной драме «Строговы».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325