Меню

Стиль знаменитостей

Образ дорогой женщины! Мастер-класс по стилю от Анны Чиповской, Елены Подкаминской, Светланы Ходченковой и других звезд

Образ дорогой женщины! Мастер-класс по стилю от Анны Чиповской, Елены Подкаминской, Светланы Ходченковой и других звезд
Как легко было все у наших бабушек: надела юбку с блузкой, купила сумочку в цвет туфель, и образ элегантной и стильной женщины готов. Сейчас все по-другому: составление гардероба без помощи стилиста — дело трудное и неблагодарное. Но не спешите отчаиваться! Ведь наряды отечественных знаменитостей, отличающихся хорошим вкусом, — это бесплатный и бесконечный поток идей, которые можно попросту копировать.
AD
AD
Рената Литвинова на светских мероприятиях
Рената Литвинова на светских мероприятиях
Дух Франции и винтажа с Ренатой Литвиновой

Она всегда разная, но при этом неизменно придерживается собственного неповторимого стиля. Она воплощает в себе образ парижанки, а черный умеет носить так, что других цветов и не нужно. Речь идет, конечно же, о Ренате Литвиновой! Ярко-красные губы, бледная кожа и интересные аксессуары — вот у кого нужно учиться винтажному стилю. Или просто наблюдать за модными выходами и черпать в них вдохновение, а также брать на заметку, как всегда выглядеть на 30, даже разменяв шестой десяток.

Сверкающее холодным серебром платье гарантированно будет на пике моды в году Стальной Крысы, к тому же с ним легко создать модный и дорогой ретрообраз. Неизменным дополнением к многим образам Литвиновой являются солнцезащитные очки, причем актриса испытывает страсть к необычным моделям. Любит звезда и весьма нестандартную обувь: атласные туфли, широкие ботфорты или ботильоны на скошенных каблуках.
Равшана Куркова, примеры образов
Равшана Куркова, примеры образов
Женственность и грация с Равшаной Курковой

Равшана Куркова считается одной из самых стильных российских актрис, а все потому, что ей идет абсолютно любой образ. Наряды в мужском стиле, воздушные платья принцесс, легкий стиль casual или обтягивающее платье женщины-вамп — для Равшаны попросту нет неудачных решений. Любопытно, что актриса зачастую сама составляет свой гардероб и с удовольствием смешивает разные стили. Неизменным остается только одно: в чем бы ни вышла Равшана Куркова, она всегда выглядит на удивление естественно и подчеркивает свою хрупкость и женственность.

Яркую верхнюю одежду актриса выбирает в межсезонье и подбирает к ней шарф из той же цветовой гаммы. Почетное место в гардеробе актрисы занимают и классические брюки, и не нужно говорить о том, что подобные модели скрывают фигуру. Белая блузка, обувь на каблуке и яркая сумочка — нежный и женственный образ готов. Интересен и выбор вечерних нарядов, звезда легко может прийти на мероприятие в платье, вся изюминка которого заключается в кривых линиях, создающих объем.
Екатерина Шпица на светских мероприятиях
Екатерина Шпица на светских мероприятиях
Игривая молодость с Екатериной Шпицей

Российскую актрису Екатерину Шпицу любят за индивидуальность, яркость и харизму. Будучи звездой нового поколения, Шпица позволяет себе экспериментировать с одеждой, и потому так интересно наблюдать за ее появлением на светских раутах и торжествах. Пикантная особенность: часто Екатерина выходит в свет без нижнего белья, однако даже тогда в ней нет никакой вызова, только сексапильность и красота.

Выбирая между красивым вечерним платьем и элегантным костюмом, Шпица легко может выбрать второе. И что скрывать, брючные костюмы она умеет носить как никто другой. Высокая талия давно уже в тренде, а удлиненная кожаная юбка вытягивает силуэт и обладает интересным блеском. Хлопковые и льняные свободные брюки пестрой расцветки также представляют собой интересный тренд, а с правильным верхом уместны будут не только на курортных прогулках, но и светских мероприятиях.
Анна Чиповская на красных дорожках
Анна Чиповская на красных дорожках
Сдержанность и элегантность с Анной Чиповской

Анна Чиповская не только одна из самых красивых актрис российского кино, но и несомненно умеет подчеркнуть свою индивидуальность с помощью одежды. Одеваясь с большим вкусом, артистка все же предпочитает выдержанность, лаконизм и монохром, вызывая восхищение у всех почитателей минимализма. Уважение вызывает и тот факт, что Анна не играет с собственной сексуальностью, не выставляет себя напоказ. Если она выбирает наряд и красивым декольте, то закроет ноги, и наоборот.

Надолго заполнился поклонникам выход Анны Чиповской на 37-ом Московском Международном Кинофестивале, где актриса выбрала стиль голливудской звезды, в котором главным элементом является облегающее платье в пол. Долго обсуждалось и появление артистки на кинопремьере, когда Анна сделала ставку на стиль с отсылкой к началу прошлого века: клетчатые брюки на пуговицах и с завышенной линией талии, а также свободный жакет прямого кроя.

Собираетесь туда, где в почете скромность, а эклектичность неуместна? Тогда черпать вдохновение нужно именно у этой звезды!
Елена Подкаминская, примеры образов
Елена Подкаминская, примеры образов
Образ дорогой женщины с Еленой Подкаминской

Звездой сериалов «Кухня» и «ИП Пирогова» Еленой Подкаминской можно только восхищаться. Каждый раз, когда она появляется на светских мероприятиях, то выглядит как модель или женщина из высшего общества. А весь секрет в грамотно подобранных нарядах, от которых так и веет элегантностью. Причем Подкаминская мастерски умет выражать настроение через одежду: то женственная и сдержанная, то притягательная и неприступная, то яркая, веселая и родная. Среди ее выходов в свет найдется подходящий комплект на совершенно любой случай.

Только посмотрите на солнечный весенний «лук» из ярко-желтого жакета и модной сумочки, составленный по случают громкой кинопремьеры. А выход на ММКФ в притягательном платье с запахом напоминает, что это беспроигрышный вариант для любого типа фигуры. Ну а для жаркой погоды в Сочи — нежный ретронаряд из летнего платья в цветочек.
Светлана Ходченкова на светских раутах
Светлана Ходченкова на светских раутах
Скромное обаяние и голливудская роскошь со Светланой Ходченковой

Составляя свой гардероб, актриса Светлана Ходченкова отталкивается от классики, однако всегда выглядит как роскошная голливудская дива. В отличие от коллег, старающихся создать интересные образы путем многочисленных деталей и многослойности, Светлана отдает предпочтение одному цвету и простому крою. И, как правило, результат превосходит все ожидания! Впрочем, звезда не пренебрегает яркими акцентами или контрастом фактур, что делает ее образы стильными и законченными.

К примеру, Ходченкова точно знает, что серый тотал-лук никогда не выйдет из моды, а сочетание мягкого пушистого свитера с дерзкой кожаной юбкой привлечет внимание публики. Отдельно хочется отметить приверженность актрисы к верхней одежде бежевых оттенков: такое пальто можно носить и с джинсам, и с вечерним нарядом, и с короткой юбкой, и даже с платьем в пол.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325