Меню

Новости

Обстановка, приближенная к боевой: Василиса Володина предупреждает о важных изменениях в ноябре

Обстановка, приближенная к боевой: Василиса Володина предупреждает о важных изменениях в ноябре
Начало ноября ознаменовано большими изменениями в положении небесных тел, и новый порядок несет в себе неуловимые изменения, которые коснутся всех и каждого. Звездный астролог Василиса Володина предупреждает, что на смену земной стихии, которая главенствовала с весны этого года, придет пора огня, а вместе с ним драйв, конкуренция и обстановка станет приближенная к боевой.
AD
AD
В первых числах ноября случатся сразу 2 значимых астрологических события. Медленные планеты – Юпитер и Уран – почти одновременно поменяют знак и тем самым окажут влияние на весь мир.

Знаменитый астролог и телеведущая Василиса Володина уверена, что с последним месяцем осени ощутимо поменяется мировая обстановка. Люди всего мира почувствуют прилив энергии, энтузиазма, желания творить и действовать, что вполне логично повлечет за собой ожесточение конкуренции.
До сих пор – примерно с весны-2018 – доминировала земная стихия. Ну а с первой недели ноября, когда Юпитер и Уран оба окажутся в огненных знаках, во всем происходящем станет больше энтузиазма, возбуждения, драйва, движения, активности.

Более спокойным людям будет легче подняться с дивана и начать что-то делать. Появится стимул жить в полную силу, личные темы, в которых важно захватить лидерство, стать самым первым. Обострится конкуренция за ресурсы, за деньги, за место на работе. Одним словом, обстановочка приближенная к боевой.

Правда, стоит учитывать, что земля не сдает своих позиций полностью и будет бороться с огнем. А значит, нас всех ожидает противоборство идеи и смысла, новаторства и консерватизма, чрезмерно активного и чрезмерно спокойного. Борьба крайностей.
instagram.com/
instagram.com/
Также с приходом холодной погоды и сумрачного неба все больше жителей больших городов начинают ощущать упадок сил и депрессивное настроение, так называемые признаки осенней хандры.

Однако не стоит унывать раньше времени! Василиса Володина уверена, что от этих безрадостных и угнетающих ощущений есть лекарство, нужно всего лишь действовать в соответствии со стихией, к которой принадлежит ваш знак.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325