Меню

Новости

Один на двоих? Возлюбленный Анастасии Волочковой, по слухам, был женихом певицы Макsим

Один на двоих? Возлюбленный Анастасии Волочковой, по слухам, был женихом певицы Макsим
Недавно Анастасия Волочкова назвала имя своего таинственного возлюбленного, теперь многие поклонники предполагают, что сердце балерины покорил бывший избранник певицы Макsим. Артиста решила прокомментировать эти домыслы.
AD
AD
В январе этого года Анастасия Волочкова заявила, что собирается выйти замуж за своего нового возлюбленного. Она не раскрывала его личность, лишь призналась, что теперь совершенно счастлива. Свадьба, намеченная на октябрь, так и не состоялась, ведь артистка планировала грандиозное торжество, но из-за эпидемии коронавируса устроить его не удалось.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Зато вместе с избранником Анастасия отправилась на Мальдивы. Романтическая обстановка заставила балерину приоткрыть завесу тайну и рассказать поклонникам, что ее возлюбленного зовут Олег. Эта новость породила слухи о том, что женихом знаменитости стал бывший избранник певицы Макsим. Известно, что его тоже зовут Олег, он владеет собственным бизнесом и расстался с исполнительницей ради отношений с другой медийной личностью.
Макsим
Макsим
Анастасия решила не оставлять эти слухи без внимания и сообщила, что она никогда не узнавала у возлюбленного, с кем он встречался раньше. Балерина, по ее словам, живет сегодняшним днем и точно знает, что сейчас для своего мужчины она единственная, ведь уже несколько недель они проводят время вдвоем на островах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325